«Бавария» победила «Фиорентину» в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

18.02.2010

Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» победил итальянскую «Фиорентину» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча двух команд, проходившая в Мюнхене, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Первыми вперед вышли немецкие футболисты — в компенсированное к первому тайму время отличился голландский полузащитник Арьен Роббен. На 50-й минуте после подачи углового защитник «Фиорентины» Пер Кролдруп сравнял счет.

На 72-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления полузащитника Массимо Гобби за нарушение правил против Роббена. На предпоследней минуте основного времени матча «Бавария» вышла вперед после гола нападающего Мирослава Клоза, ранее вышедшего на замену.

все новости | новости клубов: Бавария, Фиорентина