«Реал» разгромил «Херес».

14.02.2010

Мадридский "Реал", разгромив на выезде практически безнадёжного аутсайдера нынешнего чемпионата Испании "Херес" (3:0), сократил своё отставание от лидирующей в турнире "Барселоны" до двух очков. При этом следует учитывать, что сине-гранатовые провели на один матч меньше.

Чемпионат Испании. 22-й тур

"Херес" - "Реал" - 0:3
Голы: Арбелоа, 64 (0:1); Роналду, 69 (0:2); Роналду, 71 (0:3)

Защитник "Королевского клуба" Альваро Арбелоа забил свой первый мяч в Примере. Его партнёр по команде португалец Криштиану Роналду оформил уже третий дубль в нынешнем чемпионате.

Источники: championat.ru