«Бавария» одержала волевую победу над «Боруссией»

14.02.2010

Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» победил дортмундскую «Боруссию» в матче 22-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Мюнхене, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, которые пропустили уже на пятой минуте от полузащитника «Боруссии» Зидана. Однако на 21-й минуте хабвек «Баварии“ Марк ван Боммель сравнял счет, а на 50-й и 65-й минутах полузащитник Арьен Роббен и нападающий Марио Гомес обеспечили победу своей команде.

“Бавария» после победы над «Боруссией» сравнялась с лидером чемпионата — леверкузенским «Байером». У обеих команд по 48 набранных очков по итогам 22 встреч.

все новости | новости клубов: Бавария, Боруссия